предлагает: более 50000 наименований товаров для детей, одежды, мебели, колясок, игрушек, велосипедов спорттоваров, приемлемые цены.

Магазин АКВАРИУМ Омск

Предлагает более 50000 наименований товаров для детей от 0 до 12 лет, одежды, мебели, колясок, игрушек, велосипедов и спорттоваров, приемлемые цены.

В магазине Аквариум момжно купить: велосипеды городские, горные, детские, коляски трости, 2в1, 3в1, трансформеры, прогулочные, для двойни, игрушки для мальчиков и девочек, настольные игры, конструкторы, детские музыкальные инструменты, детский текстиль, товары для кормления, автокресла, одежда для мальчиков и девочек, обувь зимняя, летняя и демисезонная, повседневная и праздничная, для детского сада, школы, для занятий спортом.

Также магазин Аквариум предлагает: кроватки, комоды, манежи, стулья для кормления, наборы детской мебели, портфели, сумки, ранцы, канцтовары, товары для творчества, книги, обучающие материалы, товары для фитнеса, для плавания, для активных игр, ролики, скейборды.

Магазин АКВАРИУМ Омск - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
10 лет Октября, 72
(3812) 433−990
Дианова, 14 ТЦ АТ-Маркет
(3812) 433−988

 

 

 

"АКВАРИУМ магазин" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами